Primaria en Pichucalco
82 Resultados
14 DE SEPTIEMBRE
PRIMARIA
PÚBLICO
Loc: Camoapita 1ra. Seccion A (San Isidro)
CAMOAPITA PRIMERA SECCIÓN
CAMOAPITA PRIMERA SECCIÓN
CONSTITUCIÓN
PRIMARIA
PÚBLICO
Loc: Platanar Abajo 1ra. Seccion (La Crimea)
ESTACIÓN FF. CC. LA CRIMEA (FUSIONADA)
ESTACIÓN FF. CC. LA CRIMEA (FUSIONADA)
EMILIANO ZAPATA SALAZAR
PRIMARIA
PÚBLICO
Loc: Platanar Arriba 1ra. Seccion B (La Florida)
PLATANAR ARRIBA
PLATANAR ARRIBA
FRANCISCO INDALECIO MADERO
PRIMARIA
PÚBLICO
Loc: Camoapita 2da.Seccion A (Centro)
CAMOAPITA SEGUNDA SECCIÓN
CAMOAPITA SEGUNDA SECCIÓN
FRANCISCO INDALECIO MADERO
PRIMARIA
PÚBLICO
Loc: Luis Donaldo Colosio Murrieta
LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA
LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA
GENERAL CARLOS A. VIDAL
PRIMARIA
PÚBLICO
Loc: Pichucalco
JOSEFA ORTIZ DE DOMÍNGUEZ Y NICOLAS BRAVO S/N
JOSEFA ORTIZ DE DOMÍNGUEZ Y NICOLAS BRAVO S/N
GUADALUPE VICTORIA
PRIMARIA
PÚBLICO
Loc: Camoapa 2da. Seccion A Centro
RANCHO CAMOAPA SEGUNDA SECCIÓN (PORTACELI)
RANCHO CAMOAPA SEGUNDA SECCIÓN (PORTACELI)
IGNACIO ZARAGOZA
PRIMARIA
PÚBLICO
Loc: Camoapa 1ra. Seccion A (Portaceli)
LA BUGAMBILIA CAMOAPA PRIMERA SECCIÓN
LA BUGAMBILIA CAMOAPA PRIMERA SECCIÓN
JOSÉ MARÍA MORELOS Y PAVÓN
PRIMARIA
PÚBLICO
Loc: Platanar Abajo 2da. Seccion A (El Porvenir)
PLATANAR ABAJO 2DA. SECCIÓN
PLATANAR ABAJO 2DA. SECCIÓN
LAZARO CARDENAS DEL RÍO
PRIMARIA
PÚBLICO
Loc: Camoapita 2da.Seccion A (Centro)
CAMOAPITA 2DA. SECCIÓN
CAMOAPITA 2DA. SECCIÓN
MANUEL VELASCO SUÁREZ
PRIMARIA
PÚBLICO
Loc: Mariano Matamoros 1ra. Seccion A
MARIANO MATAMOROS PRIMERA SECCIÓN
MARIANO MATAMOROS PRIMERA SECCIÓN
PRIMARIA COMUNITARIA MARTIRES DE RÍO BLANCO
PRIMARIA
PÚBLICO
Loc: Mariano Matamoros 1ra. Seccion A
MARIANO MATAMOROS 1RA. SECCIÓN
MARIANO MATAMOROS 1RA. SECCIÓN
PRIMARIA COMUNITARIA REPÚBLICA DE CUBA
PRIMARIA
PÚBLICO
Loc: Platanar Abajo 1ra. Seccion (La Crimea)
ESTACIÓN FF. CC. LA CRIMEA (FUSIONADA)
ESTACIÓN FF. CC. LA CRIMEA (FUSIONADA)
PRIMARIA CONAFE
PRIMARIA
PÚBLICO
Loc: Platanar Abajo 2da. Seccion A (El Porvenir)
RANCHERIA LA ENVIDIA
RANCHERIA LA ENVIDIA
PRIMARIA CONAFE
PRIMARIA
PÚBLICO
Loc: General Emiliano Zapata (Zoque)
NUEVO POBLADO ZOQUE (GENERAL EMILIANO ZAPATA)
NUEVO POBLADO ZOQUE (GENERAL EMILIANO ZAPATA)
PRIMARIA CONAFE
PRIMARIA
PÚBLICO
Loc: Mariano Matamoros 1ra. Seccion B (El Naranjo)
MARIANO MATAMOROS PRIMERA SECCIÓN B (EL NARANJO)
MARIANO MATAMOROS PRIMERA SECCIÓN B (EL NARANJO)
PRIMARIA CONAFE
PRIMARIA
PÚBLICO
Loc: Platanar Abajo 2da. Seccion (Unidad Chiapaneca)
PLATANAR ABAJO SEGUNDA SECCIÓN (UNIDAD CHIAPANECA)
PLATANAR ABAJO SEGUNDA SECCIÓN (UNIDAD CHIAPANECA)
PRIMARIA CONAFE
PRIMARIA
PÚBLICO
Loc: Platanar Abajo 2da. Seccion A (El Porvenir)
PLATANAR ABAJO SEGUNDA SECCIÓN RAYA SUNUAPA
PLATANAR ABAJO SEGUNDA SECCIÓN RAYA SUNUAPA
PRIMARIA CONAFE
PRIMARIA
PÚBLICO
Loc: Mariano Matamoros 1ra. Seccion A
MARIANO MATAMOROS PRIMERA SECCIÓN A
MARIANO MATAMOROS PRIMERA SECCIÓN A
PRIMARIA CONAFE
PRIMARIA
PÚBLICO
Loc: Mariano Matamoros 1ra. Seccion A
MARIANO MATAMOROS 1RA. SECCIÓN
MARIANO MATAMOROS 1RA. SECCIÓN
PRIMARIA CONAFE
PRIMARIA
PÚBLICO
Loc: Platanar Abajo 1ra. Seccion (La Crimea)
PLATANAR ABAJO 1A. SECCIÓN (LA CRIMEA)
PLATANAR ABAJO 1A. SECCIÓN (LA CRIMEA)
PRIMARIA CONAFE
PRIMARIA
PÚBLICO
Loc: Galilea (Rachel Casaus Azmitia)
GALILEA (RACHEL CASAUS AZMITIA)
GALILEA (RACHEL CASAUS AZMITIA)