Secundaria en Tacotalpa
35 Resultados
CORL. LINO MERINO
SECUNDARIA
PÚBLICO
Loc: Pochitocal 3ra. Seccion
RANCHERIA POCHITOCAL TERCERA SECCIÓN
RANCHERIA POCHITOCAL TERCERA SECCIÓN
FRANCISCO I. MADERO
SECUNDARIA
PÚBLICO
Loc: Francisco I. Madero 1ra. Seccion
EJIDO FRANCISCO I. MADERO PRIMERA SECCIÓN
EJIDO FRANCISCO I. MADERO PRIMERA SECCIÓN
GRACIELA PINTADO DE MADRAZO
SECUNDARIA
PÚBLICO
Loc: Francisco I. Madero 2da. Seccion
EJIDO FRANCISCO I. MADERO SEGUNDA SECCIÓN
EJIDO FRANCISCO I. MADERO SEGUNDA SECCIÓN
JOSEFA ORTIZ DE DOMÍNGUEZ
SECUNDARIA
PÚBLICO
Loc: Santa Rosa 1ra. Seccion
EJIDO SANTA ROSA PRIMERA SECCIÓN
EJIDO SANTA ROSA PRIMERA SECCIÓN
JOSÉ MARÍA MORELOS Y PAVÓN
SECUNDARIA
PÚBLICO
Loc: Jose Maria Morelos y Pavon
EJIDO JOSÉ MARÍA MORELOS Y PAVÓN, LOMAS TRISTES SEGUNDA
EJIDO JOSÉ MARÍA MORELOS Y PAVÓN, LOMAS TRISTES SEGUNDA
JOSÉ MARÍA PINO SUÁREZ
SECUNDARIA
PÚBLICO
Loc: Tomas Garrido Canabal
GREGORIO MÉNDEZ MAGAÑA ESQUINA TOMÁS GARRIDO CANABAL (CASA DEL MAESTRO)
GREGORIO MÉNDEZ MAGAÑA ESQUINA TOMÁS GARRIDO CANABAL (CASA DEL MAESTRO)
LIC. CARLOS A. MADRAZO BECERRA
SECUNDARIA
PÚBLICO
Loc: Cerro Blanco 2da. Seccion
EJIDO CERRO BLANCO SEGUNDA SECCIÓN
EJIDO CERRO BLANCO SEGUNDA SECCIÓN
LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA
SECUNDARIA
PÚBLICO
Loc: Cerro Blanco 4ta. Seccion
EJIDO CERRO BLANCO CUARTA SECCIÓN
EJIDO CERRO BLANCO CUARTA SECCIÓN
MARIO BROWN PERALTA
SECUNDARIA
PÚBLICO
Loc: Lomas Alegres 1ra. Seccion
RANCHERIA LOMAS ALEGRES PRIMERA SECCIÓN
RANCHERIA LOMAS ALEGRES PRIMERA SECCIÓN
MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA
SECUNDARIA
PÚBLICO
Loc: Cerro Blanco 5ta. Seccion
EJIDO CERRO BLANCO QUINTA SECCIÓN
EJIDO CERRO BLANCO QUINTA SECCIÓN
ROSARIO MARÍA GUTIÉRREZ ESKILDSEN
SECUNDARIA
PÚBLICO
Loc: Lazaro Cardenas (Madrigal 3ra. Seccion)
EJIDO LAZARO CARDENAS
EJIDO LAZARO CARDENAS
RUBÉN ALCOCER CANTILLO
SECUNDARIA
PÚBLICO
Loc: Puyacatengo 2da. Seccion (Ceiba)
RANCHERIA PUYACATENGO SEGUNDA SECCIÓN
RANCHERIA PUYACATENGO SEGUNDA SECCIÓN
SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ
SECUNDARIA
PÚBLICO
Loc: Ceibita 1ra. Seccion
EJIDO CEIBITA PRIMERA SECCIÓN
EJIDO CEIBITA PRIMERA SECCIÓN
GUSTAVO OVANDO RÍOS
SECUNDARIA
PÚBLICO
Loc: Santa Rosa 2da. Seccion (Estacion Poana)
RANCHERIA SANTA ROSA SEGUNDA SECCIÓN (ESTACIÓN POANA)
RANCHERIA SANTA ROSA SEGUNDA SECCIÓN (ESTACIÓN POANA)
NIÑOS HÉROES
SECUNDARIA
PÚBLICO
Loc: Pochitocal 1ra. Seccion (Tila y Toronjo)
EJIDO POCHITOCAL PRIMERA SECCION-TILA Y TORONJO
EJIDO POCHITOCAL PRIMERA SECCION-TILA Y TORONJO